Статьи и рекомендации

Минздрав предупреждает! NSP рекомендует-простуда, грипп

Научные консультанты компании NSP рекомендуют! Научные консультанты компании NSP  рекомендуют! 

По данным Роспотребнадзора на сегодняшний день  эпидемиологический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ уже  превышен в Москве и Санкт-Петербурге. Эпидемия затронула  все возрастные группы (сообщают все СМИ России).

Симптомы гриппа, несмотря на кажущее разнообразие штаммов, укладываются в привычную картину из года в год и 2013 год  не является исключением, таким образом можно предположить развитие следующих типичных симптомов:

  • резкий подъем температуры тела (в течение нескольких часов) до высоких цифр (38-40 °С) (достигает своего максимума на первые-вторые сутки заболевания)
  • озноб
  • головная боль, головокружение
  • боль в мышцах
  • слабость 

В качестве профилактики главный инфекционист столицы советует гражданам ежедневно носить противогриппозные маски. «Это признак цивилизованности. Где-нибудь в Китае или Японии в это время большинство людей ходит в масках», — считает Малышев. Среди других чрезвычайно простых, но эффективных мер профилактики главный инфекционист назвал теплую одежду, полноценное питание и элементарную гигиену.
Педиатры, между тем, рекомендуют родителям усилить индивидуальную профилактику вирусных заболеваний у детей. «Я посоветовала бы закапывать в нос маленьким детям перед выходом из дома пастеризованное растительное масло (масло действует, как оксолиновая мазь, препятствуя проникновению вирусов в слизистую оболочку) и полоскать горло при возвращении домой, — рассказала “Газете.Ru” врач одной из районных поликлиник Москвы.

Какие еще меры следует предпринять, чтобы уберечь себя и свою семью от болезни, когда вокруг чихают и кашляют?

Для профилактики компания NSP рекомендуют! 
Витaмин С НСП

Жидкий Хлорофилл НСП
Если у Вас появились первые признаки заболевания: 

Физ Актив НСП

Коллоидное Серебро Форте НСП
Если есть признаки развития осложнений:
По Д`Арко НСП 

Коллоидное Серебро Форте НСП
Следуйте нашим советам и не болейте!


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий